Erich Colm-Bialla
(Bialla 1891-1972 Darmstadt, Ausbildung an der Kunstgewerbe schule Berlin, Münchner Akademie, Mitglied der Vereinigung Darmstädter Künstler) Frachtschiffe vor Anker, handsigniert, datiert E. ColmBialla Mai 1922, Öl auf Leinwand, 40,5 x 50,5 cm, in bronzefarbigem Profilholzrahmen, Leinwand stark verschmutzt, Rahmenteile fehlen
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
12.07.2021 - 15:20
- Prezzo di partenza:
Erich Colm-Bialla
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 12.07.2021 - 15:20 |
Luogo dell'asta: | Graz |